W E L C O M E T O M I S F I T S !
Дорогие гости, добро пожаловать на совершенно новую ролевую по культовому британскому сериалу Misfits. Проходите и осматривайтесь, занимайте канонических или акционных персонажей, хотя и неканонам мы будем очень рады. Если вы слышите о сериале впервые, не пугайтесь, за основу ролевой взята только идея, которая полностью раскрывается в сюжете. На форуме проводится набор в администрацию и халявный прием любого неканона!

А Д М И Н И С Т Р А Т О Р Ы
Caleb Lanzettah | Jennifer Mohr
Olivia Cotton

М О Д Е Р А Т О Р Ы
Amber Grinsteed | Mark Schneider
Elena Lockwood | Agnes Clarke

А К Ц И И
Action o.1|SUPER FIVE
Action 0.2|HATERS INTERVIEW
Action 0.3|LOVERS INTERVIEW
Action o.4|FOR TRUE MANS
Action o.5|WE NEED YOU!
Action o.6|ХАЛЯВА СУЩЕСТВУЕТ!


П А Р Т Н Е Р Ы

FEAR ON V E I N SS K I N S

К О П И Р А Й Т
Все графические и текстовые элементы принадлежат форуму и его создателям, копирование запрещено.
Аll rights reserved.
M I S F I T S 2011 year ©

MISFITS & all this shit

Объявление

Мы приветствуем всех, кто заглянул к нам на огонек! Что за Misfits такой, откуда они взяли этот бред - подумает большинство. Да, ролевая у нас весьма необычная и веселая, по мотивам британского сериала. А как многим известно, английские сериалы отличаются своим черным юмором и забавным акцентом.

QUEST #1: transformers go-go!

ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ:
QUEST #1, part I - Katelyn McIntyre
QUEST #1, part IV - Elena Lockwood
QUEST #1, part III - Caleb Lanzettah

лидер хит-парада суперсил этой недели
▪ Дата: 01-05 января уже 2012 года;
▪ Игра: уже открыта. Вы можете с уверенностью начать отыгрывать личные ситуации, и помним, что игра ведется по эпизодической системе. Никто не ограничивает вас в определенном времени суток или погодой, все на ваш вкус и цвет. Хотите проснуться первого января после бурной ночи 31-го числа? Или же устроить ночной дебош 4-го января? Милости просим. Только не забывайте, что одновременно в двух местах находиться запрещено и в игре должна соблюдаться последовательность.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MISFITS & all this shit » РЕГИСТРАЦИЯ ПЕРСОНАЖА » Dance, dance!


Dance, dance!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I. MAIN INFORMATION.
▪ Фамилия, имя.
Dania Reynolds | Дэниа Рейнольдс. Для друзей: Дэн, Дэнс.
▪ Возраст, дата рождения.
24 янв 1993
▪ Социальное положение.
Учащийся (не указано про вашу систему, когда начинается университет)
▪ Способность.
Довожу людей до безумия
▪ Место рождения, родственники.
Ливерпуль. Мать: Кассандра Рейнольдс. Отец: Сид Рейнольдс. Братьев, сестер, кажется, что нет.
▪ Факты из жизни.
Сэм Сеттем - лучший друг. Выгнали из дома.

II. CHARACTER.
▪ Внешность.
Kaya Scodelario
▪ Характер.
Дэнс – страстная натура, но все страсти и бури таятся у неё внутри и она врятли позволит кому-то взглянуть на эти бушующие штормы пейзажей у себя глубоко в душе. В жизни есть эмоции, чувства, которые она считает чем-то вроде занозы в заднице. У неё никогда не было серьёзных отношений, не только потому, что она не позволяла себе влюбиться, но и зачастую, когда сердце трепетало в ожидании влюблённости – разум говорил «не надо» - и в чём-то он был прав. Девушку ни в коей мере нельзя назвать избалованной. Хотя…можно,… а плане внимания. Она знает меру во всём, кроме внимания окружающих. Ей нравится, что она видит в зеркале, знает, как нужно подчеркнуть свои плюсы и убрать минусы. Она никогда не жалеет о совершённых ею действиях, сказанных словах, сделанных ошибках – ведь если бы всего этого не было – это была бы уже другая Дэниа. А другой такой Рейнольдс быть не может. Она такая, какая есть. Она спокойна – факт. Свободолюбива?! Безусловно. Высокомерна?! Хуже не бывает. Холодна?! Уступает только высокомерию.
▪ Хобби, таланты, страхи и желания.
Секс

III. PLAYER.
▪ Связь.
alicecarolinesparks@hotmail.com
▪ Частота посещения.
каждый день
▪ Пробный пост.
Сколько масок есть у этой девчонки, сколько пороха в ее ненормальном характере? Сколько желания жить? А умереть? Сколько желания узнать будущее? А вернуться в прошлое? Она как что-то там, далеко, во тьме, страшно, и в то же время так мучительно и приятно. Но...Это вовсе не Рей. Сейчас Рей могла бы напомнить аморфное, несуразное существо, словно...инфузорию туфельку, которая является простейшим и совершенно безмозглым существом. Пустой взгляд, нет лишних слов, эмоций, жестов. По сути, нет ее. Возможно вот она, настоящая Рей, а может это очередная маска, аля отдыхаю от всего и всех, и даже от функции дышать? Сейчас ей противно, даже от самой себя. Впрочем нет, не противно. Вообще никак. Кто-то приходит кто-то уходит, а она словно...вокзал, или остановка, которая все видит но ничего не может пожелать. Остановите землю, я сойду? Нет..Совсем нет и не то! Сколько еще продлиться аморфное состояние - не знает никто. Никто и никогда не знал, не узнает. Никогда. Точнее...пока на столе не появится бутылка бурбона. в колонах не заиграет что-то будоражащее душу и кровь а в мозгу не клацнет "Проснись, милая девушка! пора жить!". Словно проснувшись ото сна, Эффи улыбнулась сама себе, и взяв со стола бутылку бурбона сделала пару глотков прямо из горла. В данный момент она не видела никого и ничего. Время для самых неосмысленных поступков! Когда подвижная, даже срывающая крышу песня заиграла во всем баре, Эффи подмигнув то ли Велу, то ли Рурку, а может и бармену, сорвалась с места и двинулась в центр бара. Десятки пар глаз уставились на эту хрупкую, на первый взгляд, девушку. Она пританцовывала, делая глоток за глотком из бутылки. Улыбка на ее лице сияла, а она словно ничего не замечая, продолжала двигаться. Вот чей-то восхищенный взгляд, мимолетный поцелуй от Рей на прощание и дальше чьи-то чужие губы вновь. Кто они все? Ей плевать, главное,что эта маска вновь на ней, ей вновь не тоскливо, ей вновь не безразличен воздух и небо над ее головой. Музыка почему-то так быстро кончилась...Эффи вернулась в свою прежнюю компанию, и сделав еще пару глотков бурбона, поставила полупустую бутылку на стол.
- Ай да демоны, ай да кобели... Улыбнитесь! Вел! - Эффи поцеловала его, не касаясь лишний раз. Звонкий смех раздался по помещению. Звуки жизни Эффи. На Руркуса брюнетка не обратила внимание, все еще пританцовывая, Эффи замолчала. Снова снимая маску жизни.

2

ролевая умерла


Вы здесь » MISFITS & all this shit » РЕГИСТРАЦИЯ ПЕРСОНАЖА » Dance, dance!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно