W E L C O M E T O M I S F I T S !
Дорогие гости, добро пожаловать на совершенно новую ролевую по культовому британскому сериалу Misfits. Проходите и осматривайтесь, занимайте канонических или акционных персонажей, хотя и неканонам мы будем очень рады. Если вы слышите о сериале впервые, не пугайтесь, за основу ролевой взята только идея, которая полностью раскрывается в сюжете. На форуме проводится набор в администрацию и халявный прием любого неканона!

А Д М И Н И С Т Р А Т О Р Ы
Caleb Lanzettah | Jennifer Mohr
Olivia Cotton

М О Д Е Р А Т О Р Ы
Amber Grinsteed | Mark Schneider
Elena Lockwood | Agnes Clarke

А К Ц И И
Action o.1|SUPER FIVE
Action 0.2|HATERS INTERVIEW
Action 0.3|LOVERS INTERVIEW
Action o.4|FOR TRUE MANS
Action o.5|WE NEED YOU!
Action o.6|ХАЛЯВА СУЩЕСТВУЕТ!


П А Р Т Н Е Р Ы

FEAR ON V E I N SS K I N S

К О П И Р А Й Т
Все графические и текстовые элементы принадлежат форуму и его создателям, копирование запрещено.
Аll rights reserved.
M I S F I T S 2011 year ©

MISFITS & all this shit

Объявление

Мы приветствуем всех, кто заглянул к нам на огонек! Что за Misfits такой, откуда они взяли этот бред - подумает большинство. Да, ролевая у нас весьма необычная и веселая, по мотивам британского сериала. А как многим известно, английские сериалы отличаются своим черным юмором и забавным акцентом.

QUEST #1: transformers go-go!

ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ:
QUEST #1, part I - Katelyn McIntyre
QUEST #1, part IV - Elena Lockwood
QUEST #1, part III - Caleb Lanzettah

лидер хит-парада суперсил этой недели
▪ Дата: 01-05 января уже 2012 года;
▪ Игра: уже открыта. Вы можете с уверенностью начать отыгрывать личные ситуации, и помним, что игра ведется по эпизодической системе. Никто не ограничивает вас в определенном времени суток или погодой, все на ваш вкус и цвет. Хотите проснуться первого января после бурной ночи 31-го числа? Или же устроить ночной дебош 4-го января? Милости просим. Только не забывайте, что одновременно в двух местах находиться запрещено и в игре должна соблюдаться последовательность.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MISFITS & all this shit » АКЦИИ И НЕОБХОДИМЫЕ ПЕРСОНАЖИ » Action 0.2|HATERS INTERVIEW


Action 0.2|HATERS INTERVIEW

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Их связывает непреодолимое чувство ненависти друг к другу. Некоторые из них были лучшими друзьями, некоторые при первой же встрече навсегда возненавидели друг друга, а у некоторых просто осталась обида или чувство соперничества. Они те, кто никогда не сможет найти общий язык, им суждено воевать друг с другом всю жизнь.
[x] - занят.
[x] - придержан.

ПЕРСОНАЖИ ПО АКЦИИ
Maria Webb
Carolina Trueman
Kieth York
[x] Metthew Hudson [x]
Stella de la Cruz
[x] Ashlyn McDale [x]

*внешности менять не желательно
*смена имени - возможна, только придумайте что-нибудь благозвучное
*способности менять нельзя

2

http://savepic.ru/2626032.png
Michelle Trachtenberg

http://savepic.ru/2661872.png
Amanda Seyfried

CAROLINA TRUEMAN

MARIA WEBB

Итак, начнем с твоего имени|Вы его знаете - перечитайте мой бланк. Каролина Трумэн если вам так угодно.
Сколько тебе лет: 19 лет.
Расскажи мне немного о той способности что досталась тебе|Я до конца не уверена: случилось ли это из-за грозы, либо я всегда была такой - но так или иначе, сила моя в феноменальной памяти. Нет, серьезно - я в шоке от самой себя! Вы можете прочитать Гамлета один раз, и запомнить всё слово в слово? Думаю нет. А я могу! Сложные физически уравнения, математические формулы, произведения великих литераторов - я запоминаю всё. Этого иногда даже становится чересчур много, но мне грех жаловаться. Я ведь стипендиатка лондонского университета. Передо мной склонили головы лучшие умы города, и мне это нравится.
Полагаю я знаю ответ на данный вопрос, однако и все же: как твоя сила повлияла на твою жизнь?|Повлияла координально. Я с детства была прилежной ученицей и образование было всем для меня. Мы с моей тогдашней подругой, Мэри, - были зубрилками номер один в школе и единственное о чем мечтали, так это получить стипендию в каком-нибудь крутом универе страны. Однако меня природа наградила большим талантом. Я сделала это. Я горжусь собой! Хотите докажу? Произнесите любое число!
13432443533242|13432443533242 - легче легкого.

Итак, как тебя зовут?|Мария. Моё имя - Мария Анджела Уэбб.
Твой возраст?|Мне 19.
И какая же способность досталась тебе?|Всё произошло после шторма. По-крайней мере мне так кажется. В меня ударила молния, когда я возвращалась домой. Теперь, прикасаясь к человеку, я вроде как - могу стирать воспоминания из его головы. Я уже проделывала это дважды. Всё получалось и потенциальные жертвы напрочь забывали то, отчего я помогала им избавится. Однако, я к сожалению задеваю и иные воспоминания. Не могу же я работать как ювелир. Например, в прошлый раз, когда я стирала воспоминания своей матери, просто хотела чтобы она забыла про нашу ссору, - я случайно задела события всего того дня. Он был вычеркнут из её жизни, - это был её день рождения. Возможно самый последний в жизни, ведь она серьезно больна.
Как сила повлияла на твою жизнь?|Моя способность - мой секрет, так что совершенно никак не повлияла. Я просто продолжаю жить дальше. Я не знаю зачем мне был предоставлен этот дар, и у меня пока нет времени искать здесь какой-то глубокий смысл. Я не решаюсь применять его к людям, и вообще говорить об этом не предпочитаю. Пусть будет всё, как есть. Моя жизнь итак полна проблем, и я у меня нет абсолютного никакого желания искать новые.

С самого детства эти две живущие по соседству девчонки - были не разлей вода. Они подружились еще будучи совсем малютками, и оставались верными подругами вплоть до самого выпускного. Как ни странно, две симпатичные девушки - были настоящим изгоями в своей школе, а всему виной их непостижимая любовь к образованию. Они вместе состояли во всех кружках, ходили на дополнительные занятия, участвовали в олимпиадах и на всевозможных городских конкурсах. Вы спросите - что же произошло между ними? А ответ банален до безобразия - принц на белом коне. Хотя назвать его таковым язык не повернется, но что поделать - женское сердце логикой не понять. После школы, Каролина поступила в Лондонский университет, а Марии пришлось отложить на время свое обучение - из-за финансовых проблем. Её мать заболела раком, и ей приходится самой зарабатывать на жизнь работая кассиром в супермаркете. Жизнь Каролины только набирает свои обороты, а вот Мария похоже лишилась любой надежды когда-нибудь стать такой же успешной как и её былая подруга. Они все еще соседки, но никто из них гордости не наберется поздороваться первым. Что же качается их принца? А вот хрен поймешь где его носит.

3

http://savepic.ru/2678259.png
Kellan Lutz

http://savepic.ru/2633203.png
Zac Efron

KEITH YORK
Ваше имя?|Кит. Кит Йорк.
Вам 22 года, так?|Да, всё верно.
Какой же способностью ты обладаешь?|Это супер-сила. Моё тело способно на такое, о чем обычный человек может только мечтать. Вы наверное знаете что я в "бегах". Как же мне удалось сбежать из тюрьмы? - я не поверите вы - прогнул решетки в собственной камере, своими руками убил одного бандюгана и еще парочку копов. Составило ли мне это труда? Нет. Я способен на большее. Вот только надо уладить некоторые проблемы с законом, а то слышал я - мне пожизненный срок грозит, за убийство легавых и побег из мест временного содержания, чтоб их. Но все равно я рад тому, что та молния даровала мне эту силу. Ну типа она меня стукнула разок, и все это со мной произошло.
То есть, ты хочешь сказать что способности плохо повлияли на твою жизнь?|Вы что, рехнулись!? Конечно же нет! Я обожаю свою силу. Благодаря ей - я сейчас перед вами, иначе гнил бы уже в какой-нибудь тюрьме. Тот шторм, стал роковым. Молния, не дала мне ограбить банк. Она стукнула меня прямо во время погони, но к счастью на следующий день я уже снов был волен как птица. А всё почему? Потому что никто со мной не сравнится по силе. Я - номер один.

METTHEW HUDSON
ЗАНЯТ

информация|закрыть

Итак для начала представься|Метью Хадсон сэр. студент полицейской академии имени М. Харрингтона.
Сколько тебе лет?|19 полных лет.
Ты обладаешь способностью. Может пояснить какой именно?|Когда всё это только начиналось - я думал что сошел с ума. Тогда умер мой отец, и доктор сказал мне что галлюцинации могут быть вызваны сильным стрессом и душевным волнением. Однако он оказался не прав. В этом я убежден на все сто процентов. Я вижу мертвых. Чего-то вроде как души умерших грешников, которые просят меня сделать добрые дела за их счет. Их не берут наверх, или куда-то там еще, я точно не знаю. Они не очень-то разговорчивы. Они остаются здесь - в нашем мире, и я их последняя надежда.
То есть к тебе приходят лишь грешники? Тебе от этого есть какая-нибудь выгода?|Души страдают пока остаются в нашем мире и люди подобные мне - их спасители. Они сделают всё, чтобы я им помог. Откроют счета от своего банковского чека, помогут мне расследовать дело, им легко осуществить шпионаж. Моего отца убил некий - Кит Йорк, и я сделаю всё, чтобы после смерти он остался у нас навсегда. Я думаю мертвяки - помогут мне отыскать его.

Воскресным утром двадцатого ноября, некий преступник по имени Кит Йорк - попытался ограбить банк на окраине Лондона. К этому преступлению он готовился целый месяц, просчитав все до самой мелочи. Он захватил заложников, выхватил деньги и уже готов было смыться с места преступления, как с ног его сбила неизвестно откуда явившееся молния. Его арестовывал некий - Джэк Хадсон. Киту был назначен судебный процесс, и тот был помещен за решетку. Однако долго он там не просидел. В скорем времени во всех новостных каналах - одни и те же кадры с прогнутыми железными прутьями. Убегая, Кит зверски убил трех человек - сокамерника и двух полицейских, одним из которых был Джек Хадсон - отец Метта. Хадсон младший остался совершенно один, и он поклялся отомстить за отца. Он принялся за поиски Кита, и в этом ему помогала душа того самого сокамерника Йорка. Не бесплатно разумеется.

4

http://savepic.ru/2685426.png
Adriana Lima

http://savepic.ru/2663922.png
Megan Fox

STELLA DE LA CRUZ

Ваше имя?|Стелла. Меня зовут - Стелла де ла Круз.
Сколько вам лет Стелла?|20. Обычно девушек не спрашивают про возраст.
Спасибо за совет. Надеюсь, мне можно спросить вас о вашей способности?|О да. Без проблем. Я бы и сама вам поведала. Вы ведь прокляты, ну или типа того. У вас черное окружение.
Что за "черное окружение"?|Ну это я так его называю. У людей которые умрут в скором времени, вокруг скапливается какое-то черное свечение. Ну типа ауры что-ли.
Намекаете что я умру? Я вроде здоров и ничем не болею|Какая разница, дорогой? Если я вижу - то это приговор. Может быть ты попадешь в аварию, может тебя собьют на дороге, может ты и вовсе подавишься лягушачьей лапкой в ресторане. Мне очень жаль, но ничего поделать не могу. Кстати, советую тебе написать завещание.
Знаешь, предпочту пропустить это мимо ушей. Лучше расскажи как твои способности изменили твою жизнь?|Я была красивой, горячей и безумно богатой - я такой и остаюсь! Способность? Никак не повлияла. Мне как-то плевать на тех людей которых вижу впервые, да и не только. Нет, никак не повлияла.. Ладно, вообщем - мне становится скучно, милый. Еще увидимся, надеюсь. Хотя нет, - мне то что? Ты надейся. И, да! на счет твоей смерти - кажется ты сбросишься с крыши. Сегодня. Не знаю, иногда я вижу подробности. Странно не правда ли?

ASHLYN McDALE

ЗАНЯТА|ЗАНЯТА


Фуух. ну и девушка была здесь перед вами!|Да. Это Стелла. Та ещё стерва.
А ты Эшлин?|Да. Эшлин МакДейл.
Хорошо, сколь...|мне 20.
Можешь рассказать мне о своей способности?|Могу. Я - самый лучший брачный агент во всём мире! Этим и зарабатываю на жизнь. Причем очень и очень неплохо. Не поняли, да? Я могу влиять на чувства людей. Точнее могу заставить любить. Это то, что хотят люди - быть любимыми и я дарю им эту возможность. К сожалению моя способность распространяется только на мужчин, ну и не имеет обратной силы. Так что коли мужик разонравится, заставить его разлюбить я уже не могу. Это на вечно.
То есть вы довольны своей способностью|Ну еще бы, это ж мой хлеб! А ну да, еще шампанское, автомобиль и шикарный офис в Лондоне.
А к тебе кто-нибудь обращался с жалобами?|Пусть только попробуют. Я им устрою.
Как?|Ну например: Стелла вам ведь не понравилась. Она просто на мир обижена - что от нее мужики уходят. Думаете почему - да потому что я её парней в других влюбляю. И так каждому светит.
Не боитесь что она отомстит вам?|Не смешите, как? Не расскажет мне про это её черную ауру? Простите, но по-моему это полнейший бред. Бесполезная способность. Одну секунду, Алло! а это Эшлин МакДейл, вы приготовили нужную сумму? Отлично!

Стелла и Эшлин - история стара как мир. Все кто их знает, предпочтут находится как можно дальше от того места - где вдруг пересекутся эти две барышни. У них аллергия друг на друга, всю жизнь только то и делают, как парней отбивают: Стелла и Эшлин, Эшлин у Стеллы. Хотя, учитывая способность Эшлин - сейчас преимущество перешло в её руки. Хотя влюбляет она не в себя, ибо маньяков боится - а в других, кто больше денег заплатит. К слову сказать шторм застал их во время очередной потасовки, плавно переходившей в настоящую драку. Однако, произойти волосовыдеранию в тот день не было суждено - ибо молния попала и по Стелле, и по Эшлин.


Вы здесь » MISFITS & all this shit » АКЦИИ И НЕОБХОДИМЫЕ ПЕРСОНАЖИ » Action 0.2|HATERS INTERVIEW


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно