W E L C O M E T O M I S F I T S !
Дорогие гости, добро пожаловать на совершенно новую ролевую по культовому британскому сериалу Misfits. Проходите и осматривайтесь, занимайте канонических или акционных персонажей, хотя и неканонам мы будем очень рады. Если вы слышите о сериале впервые, не пугайтесь, за основу ролевой взята только идея, которая полностью раскрывается в сюжете. На форуме проводится набор в администрацию и халявный прием любого неканона!

А Д М И Н И С Т Р А Т О Р Ы
Caleb Lanzettah | Jennifer Mohr
Olivia Cotton

М О Д Е Р А Т О Р Ы
Amber Grinsteed | Mark Schneider
Elena Lockwood | Agnes Clarke

А К Ц И И
Action o.1|SUPER FIVE
Action 0.2|HATERS INTERVIEW
Action 0.3|LOVERS INTERVIEW
Action o.4|FOR TRUE MANS
Action o.5|WE NEED YOU!
Action o.6|ХАЛЯВА СУЩЕСТВУЕТ!


П А Р Т Н Е Р Ы

FEAR ON V E I N SS K I N S

К О П И Р А Й Т
Все графические и текстовые элементы принадлежат форуму и его создателям, копирование запрещено.
Аll rights reserved.
M I S F I T S 2011 year ©

MISFITS & all this shit

Объявление

Мы приветствуем всех, кто заглянул к нам на огонек! Что за Misfits такой, откуда они взяли этот бред - подумает большинство. Да, ролевая у нас весьма необычная и веселая, по мотивам британского сериала. А как многим известно, английские сериалы отличаются своим черным юмором и забавным акцентом.

QUEST #1: transformers go-go!

ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ:
QUEST #1, part I - Katelyn McIntyre
QUEST #1, part IV - Elena Lockwood
QUEST #1, part III - Caleb Lanzettah

лидер хит-парада суперсил этой недели
▪ Дата: 01-05 января уже 2012 года;
▪ Игра: уже открыта. Вы можете с уверенностью начать отыгрывать личные ситуации, и помним, что игра ведется по эпизодической системе. Никто не ограничивает вас в определенном времени суток или погодой, все на ваш вкус и цвет. Хотите проснуться первого января после бурной ночи 31-го числа? Или же устроить ночной дебош 4-го января? Милости просим. Только не забывайте, что одновременно в двух местах находиться запрещено и в игре должна соблюдаться последовательность.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MISFITS & all this shit » АКЦИИ И НЕОБХОДИМЫЕ ПЕРСОНАЖИ » Action 0.3|LOVERS INTERVIEW


Action 0.3|LOVERS INTERVIEW

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У каждого из них своя жизнь и проблемы, некоторые знают друг друга уже очень давно, у некоторых отношения только зарождаются. Любовь может строится на взаимопонимании и симпатии, но бывает и так, что пары образуются только ради взаимовыгоды и положения. Вам выбирать куда податься и вам же дано право выбора на счастливое будущее вместе или на прекращение отношений.
[x] - занят.
[x] - придержан.

ПЕРСОНАЖИ ПО АКЦИИ
[x] Caleb Lanzettah [x]
[x] Jennifer Mohr [x]
Sam Sattam
Dania Reynolds
Richard Stuggers
Megga Hyde
Wolter Louise Craige
[x] Amber Grinsteed [x]

*внешности менять не желательно
*смена имени - возможна, только придумайте что-нибудь благозвучное
*способности менять нельзя

2

http://savepic.ru/2675189.png
Robbie Wadge

http://savepic.ru/2660853.png
Imogen Poots

CALEB LANZETTAH
ЗАНЯТ

JENNIFER MOHR
ЗАНЯТА

информация|закрыть

Ну что же: сегодня начинаем с тебя. Назови своё имя|Калеб. Калеб Ланзетта.
Тебе уже..|18 лет от роду.
И твоя способность?|Ам, худшая из тех, которые только можно представить, да. Обмен телами. Звучит неплохо, правда? - однако если ты этот процесс не контролируешь, жизнь малиной может не показаться. Ну там, знаете, эм.. О! Если допустим, ты просыпаешься и видишь своё собственное лицо напротив, причем в черно-белых тонах. Не, это конечно полезно, ну там с точки зрения анатомии, - узнать что собаки-дальтоники. Но вот самому быть пёсиком - никому не понравится, уж мне поверьте - испытал на себе. Фу, мерзость! Как они только живут - у них же всё постоянно чешется! Слава Богу что я снова - Калеб. Но скольких сил мне стоило уговорить терьера - Дино, обменяться со мной телами обратно! Он же не понимал английского, а я... собачьего.
То есть способность твоя тебе в тягость?|Она была бы очень крутой, если бы я умел управлять всем этим. Но я же не понимаю как! Да, наверное так оно и есть - способность мне в тягость. Ну там знаете, развивает паранойю, что мол кто-нибудь убежит с моим телом.

информация|закрыть

Меня зовут Джоржан, как твое имя?|Джен. Дженнифер.
И сколько тебе лет?|Странный вопрос. 18 лет.
Можешь рассказать мне о своей способности?|Не могла бы - не пришла бы. Я никогда не умру. Я бессмертна. Проверено на себе, и неоднократно.
Ты умирала? Как это произошло?|Эм, это уже немного не ваше дело. Я здесь не за этим.
И что-же происходит во время смерти?|Я точно не знаю. Это как сон. Уснул - проснулся. И ничего не помнишь. Хотя было бы странно если бы я что-то помнила бы - я ж была мертва! О да, кстати: еще порой я могу видеть души.
Души грешников?|Что? Какие нахрен грешники? ты это о чём? Нет, я вижу просто людей, которые быстро уходят в тот мир.
И как тебе твоя способность?|Парень у тебя проблемы, ты не знал? Что? Мне ответить: "не нравится"? Я что похожа на идиотку. Я бессмертна, мне плевать на безопасность, я живу как хочу - какие могут быть минусы!?
Ты видишь призраков, разве это не жутко?|И что? Они жалкие нематериальные существа. Они ничего не могут мне сделать. Они вообще ничего не могут. 

Его отец в тюрьме за убийство, мать устроила настоящий притон у них дома. Её родители - миллионеры в прошлом, проигравшие все свое состояние неудачно вложив деньги. У Джен были развязаны руки и она связалась с теми, кто ей действительно нравился. Сэм, Дэния и конечно же Калеб. Полгода отношений - это уже срок, гарантия качества.

Best Friends|Sam and Dania

3

http://savepic.ru/2630133.png
Luke Worrall или Matt Gordon

http://savepic.ru/2670068.png
Kaya Scodelario

SAM SATTAM

DANIA REYNOLDS

Ну что ж, твое имя Сэм?|Да. Сеттем.
И тебе 18 лет|Да, скоро 19.
И твоя способность?|Самая тупая, бесполезная и даже вредная!
О, ну не переживай, сегодня ты не первый кто так говорит|О, бьюсь об заклад - это был Калеб. У нас с ним типа соревнования на самого лузера, типа: "кому досталась самая отстойная способность". Ну посудите сами люди вокруг перемещаются во времени, исцеляют от смертельных болезней, передвигают предметы силой мысли - а у меня.. У меня - эмпатия. Я типа просто чувствую то, что типа чувствуют другие, ну типа того. Да, типа. Это разве можно способностью то назвать? Я вообще должен здесь находится?
То есть твоя способность тебя не устраивает|Если рядом стоит человек которого тянет ржать, то смешно и мне. Если я сижу в кино на слезливом фильме, и какая-нибудь малолетка рядом рыдает - то и мне пустить слезу хочется. Чтоб мне еще раз в кино явится - да никогда в жизни! Я не знаю за что судьба меня так "наградила". Может быть хотела проучить за излишнюю черствость? А я таким был, и быть хочу! Но это так сложно. Да, представьте себе! - быть плохим оказывается тоже достаточно сложно.

Добрый день, а вас зовут?|Дэниа.
Сколько вам лет?|18
И можете рассказать нам о вашей способности?|Довожу людей до безумия. Вот что могу.
И всё? А поподробней|Что именно? Как я это делаю вам интересно знать?
Ну для начала хотя бы это|Подхожу ближе, заглядываю в глаза и дальше, объяснить невозможно. Чувствовать надо.
То есть люди сходят с ума?|Не только люди. Однажды интереса ради, я проделала это с голубем. Оказывается и такое возможно, потому что голубь бросился под колеса.
И сколько человек по вашей вине сейчас в психбольнице|Ни одного. Эффект длится дня три максимум, и то если я очень постараюсь. А зачем оно мне. Если надо кому-то вмазать, я ему вмажу, а не буду прибегать к способности.
Вы не очень разговорчивая, правда?|Мне и вам вмазать!?

Детишки, совсем еще малыши. В них по-прежнему гуляет дух максимализма и протеста против всего в этом мире. Их девиз: плевать на всё! Они не живут у себя дома, ибо оттуда их обоих давно выгнали. Родители уже не знают что делать с нерадивыми. Круглосуточные пьянки, тусовки и похождения по клубам - это их жизнь!

Best Friends|Caleb and Jenn

4

http://savepic.ru/2662664.png
Channing Tatum

http://savepic.ru/2653448.png
Frida Gustavsson

RICHARD STUGGERS

MEGGA HIDE

Итак, те..?|Ам, Рич Стаггерс.
А тв...?|21 год
Ты телепат? Это твоя сп..|Нет, я не телепат. Я просто как-бы это объяснить - живу на пять секунд раньше. Заранее знаю что вы скажете, или сделаете. Но только на пять секунд. Не больше и не меньше.
И как так живется? Предугадывая всё наперёд?|Со временем привыкаешь. Надо просто отчитывать пять секунд с тех пор как кто-нибудь что-нибудь скажет, иначе я перебиваю человека. Ну и тому подобное.
То есть, твоя способность тебе не нравится?|Нет, что вы. Я военный. Недавно вернулся из Афганистана. Там эта способность спасала мне и моим напарникам жизнь дважды. Я вижу пули наперед - и знаю куда будет стрелять противник. Плюс из меня вышел отменный сапёр. Отрежешь красный провод - взорвешься, но я то вижу что случится. Взорвется кто, так крикну чтоб резал синий. Нет, мне нравится моя способность. С ней я чувствую себя в безопасности.

Привет, а ты?|Я - Мегга Хайд.
Сколько тебе лет, Мегга?|20
расскажи мне о своей способности. Что такого необычного ты можешь?|Я живой философский камень. Нет, не тот что из Гарри Поттера. А тот другой, который легендарный. Помните, на уроках в школе нам рассказывали? Алхимики всего мира пытались отыскать такой камень, который бы превращал солому в золото. Так вот: я действительно могу это сделать. Не в фабричных масштабах конечно, но все же - ломбарды всего Лондона уже борются за мое состояние. Почему ломбарды - не хочу лишний раз иметь дело с полицией.
Много зарабатываешь?Мне хватает. Если бы хотела много - весь день бы золото гребла. Но мне этого не нужно. Пусть будет сколько есть. Главное чтоб на вечеринку хватило, обдолбаться и на такси.

Они познакомились на вокзале. Он собирался в армию, она как можно раньше покинуть родной Бирмингем. Между ними пробежала искра, а по дороге в Лондон она пообещела ему что будет ждать его возвращения из армии. Дождалась. Потом еще и еще раз. Сейчас он вернулся в Англию окончательно, и они уже сняли на двоих небольшую квартирку.

5

http://savepic.ru/2637064.png
Francisco Lachowski

http://savepic.ru/2683147.png
Candice Swanepoel - замена на Emma Stone

WOLTER LOUISE-CRAIGE

AMBER GRINSTEED
ЗАНЯТА

Представься пожалуйста|Э, Уолтер., Льюис-Крейг.
Тебе..?|Возраст? 20 лет.
Хорошо. Можно узнать о твоей способности?|Нельзя. Всмысле мне нельзя ни к кому прикасаться. Люди становятся безумными и требуют секса. Да, кажется это так и называется - "сексуальное безумие". Что самое интересное, после, никто уже ни о чем не помнит. Так что мне не надо парится по поводу.., ээ, проехали.
Интересная способность, я уже слышал о такой. Кое-кому она доставляет страдания. А тебе?|Это интересно кому? Кто тот извращенец? Нет. Мне неудобств моя способность не доставляет. Я ей даже очень рад. Ну согласитесь: я могу получить каждого. Разве вы бы отказались от такой возможности. Я пас.
И всё-же - честно. Прямо таки одни плюсы?|Ну возможно.., моя девушка - Эмбер, не помнит ни одного нашего секса, после того как в нас шандарахнула молния. Но мы от этого особо не страдаем.

информация|занята

И наконец - Эмбер Гринстид? Я правильно понял?|Ну я перед вами.
Вам 19 лет|...
И ваша способность..?|Внушение. Я внушаю людям все что захочу. Достаточно лишь установить зрительный контакт.
Ваша способность вам нравится?|Конечно. Какие вопросы? Я могу делать все что душе угодно!
Например?|Ну. Например я могу вас убить.
Я не боюсь. Девушка по имени Стелла, уже говорила мне что я умру сегодня|Да? Как странно. А она действительно талантлива. Редко таких встречаю. А теперь посмотри мне в глаза. "Сейчас ты уничтожишь все материалы, что собрал на обманутых детишек, а потом поднимешься на крышу этого здания и с него спрыгнешь. Если не умрешь, попытайся это проделать еще раз. Всё ясно?"
Ясно|Ну вот и отлично. Можешь приступать. Прощай, думаю мы больше не увидимся.

Пара из ряда "богатые и красивые". Золотая молодежь растрачивающая деньги своих родителей. Они знакомы с детства, и до шторма оставались хорошими друзьями, тусовались в одной компании. Однако то что произошло с ними после грозы, позволило им открыть в друг друге нечто большее. Теперь это влюбленная парочка, которую все вокруг считают эталоном "крутизны".


Вы здесь » MISFITS & all this shit » АКЦИИ И НЕОБХОДИМЫЕ ПЕРСОНАЖИ » Action 0.3|LOVERS INTERVIEW


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно