W E L C O M E T O M I S F I T S !
Дорогие гости, добро пожаловать на совершенно новую ролевую по культовому британскому сериалу Misfits. Проходите и осматривайтесь, занимайте канонических или акционных персонажей, хотя и неканонам мы будем очень рады. Если вы слышите о сериале впервые, не пугайтесь, за основу ролевой взята только идея, которая полностью раскрывается в сюжете. На форуме проводится набор в администрацию и халявный прием любого неканона!

А Д М И Н И С Т Р А Т О Р Ы
Caleb Lanzettah | Jennifer Mohr
Olivia Cotton

М О Д Е Р А Т О Р Ы
Amber Grinsteed | Mark Schneider
Elena Lockwood | Agnes Clarke

А К Ц И И
Action o.1|SUPER FIVE
Action 0.2|HATERS INTERVIEW
Action 0.3|LOVERS INTERVIEW
Action o.4|FOR TRUE MANS
Action o.5|WE NEED YOU!
Action o.6|ХАЛЯВА СУЩЕСТВУЕТ!


П А Р Т Н Е Р Ы

FEAR ON V E I N SS K I N S

К О П И Р А Й Т
Все графические и текстовые элементы принадлежат форуму и его создателям, копирование запрещено.
Аll rights reserved.
M I S F I T S 2011 year ©

MISFITS & all this shit

Объявление

Мы приветствуем всех, кто заглянул к нам на огонек! Что за Misfits такой, откуда они взяли этот бред - подумает большинство. Да, ролевая у нас весьма необычная и веселая, по мотивам британского сериала. А как многим известно, английские сериалы отличаются своим черным юмором и забавным акцентом.

QUEST #1: transformers go-go!

ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ:
QUEST #1, part I - Katelyn McIntyre
QUEST #1, part IV - Elena Lockwood
QUEST #1, part III - Caleb Lanzettah

лидер хит-парада суперсил этой недели
▪ Дата: 01-05 января уже 2012 года;
▪ Игра: уже открыта. Вы можете с уверенностью начать отыгрывать личные ситуации, и помним, что игра ведется по эпизодической системе. Никто не ограничивает вас в определенном времени суток или погодой, все на ваш вкус и цвет. Хотите проснуться первого января после бурной ночи 31-го числа? Или же устроить ночной дебош 4-го января? Милости просим. Только не забывайте, что одновременно в двух местах находиться запрещено и в игре должна соблюдаться последовательность.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MISFITS & all this shit » АКЦИИ И НЕОБХОДИМЫЕ ПЕРСОНАЖИ » Action o.5|WE NEED YOU!


Action o.5|WE NEED YOU!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Многие из наших участников ищут себе родственников, друзей, врагов или любовь. Эти персонажи очень важны для нас, ведь именно с ними тесно связаны наши жизни. В первую очередь советуем вам присмотреться к ним, так как их очень сильно ждут. Девушки заполняют стандартный шаблон (не пугайтесь, он упрощен до необходимого минимума), парни могут пройти по данной акции. Удачного вам поиска!

Код:
[b]о.1. Имя, фамилия.[/b]

[b]о.2. Возраст.[/b]

[b]о.3. Внешность.[/b]

[b]о.4. Отношения между персонажами.[/b]

[b]о.5. Дополнительно.[/b]

[b]о.6. Требования к будущему игроку[/b]

2

опоздали|занят

http://xmages.net/storage/10/1/0/6/4/upload/96394611.gif[/url]
лав ю тумблер

Знакомитесь, Доминик  Фриман, 26 лет. Невыносимый. Гадкий, расчётливый. Ну, просто мерзавец! Такой как ты всегда нравились девушкам, и этим ты привлек Жаклин. Жестокий, напористый и всё это в тебе. Тебя невозможно исправить,  да ты неисправимый мерзавец. Пойдёшь по головам, что бы достичь своей цели. Никогда не остановишься и всегда будешь идти вперёд. Ты не привык проигрывать, ты победитель. Авонтюрест, рискованный авантюрист. Привыкший играть людьми, да и не только людьми. Ты будешь выводить всех кто находится, рядом с тобой, твоё присутствие бесит всех, про тебя можно сказать «заноза в заднице». Твой юмор делает тебя неотразимым. Тебе легко добиться любую девушку, но ты знаешь, что всё это временно. Ещё ты очень вспыльчивый, не умеешь контролировать свой гнев. Тебя легко завести, но ты быстро остываешь. Завышенная самооценка, ты думаешь, что ты король. В принципе для меня так оно и есть. Но, мы слишком разные. Что нас может связывать? Скорее всего, ты просто не посмотрел на меня в обычной жизни, нет, ты бы просто не заметил в толпе. Тем не менее, почему мы сейчас идем вместе, а ты совершенно спокойный? Рядом со мной ты другой человек, что заставляет тебя так меняться, любовь? Нет, об этом ещё слишком рано говорить, возможно, просто симпатия. Но, как бы хотелось, что бы ты всегда таким оставался. Спокойным, милым и улыбчивым. Но, это несбыточные мечты. И что же между нами на людях? Чаще всего мы вообще не общаемся, а если уж и зашло дело, то ты просто хватаешь меня за горло, не сильно, правда, но все равно больно. Ну, так вот, схватив за горло, ты прижимаешь меня к стенке и не даешь мне выбраться. Ты знаешь, что властен надо мной, да мы оба это знаем. Я ничего не могу сделать. Я не могу дать отпор или просто убежать потому, что твои сильные руки сдавливают моё горло и мне не хватает сил, что бы одолеть тебя. Я терплю до тех пор, пока ты успокоишься, и умоляю Господа, хоть бы ты не успел вовремя убрать руку. Но, ты успел. В ярости ты готов убить меня, свернуть шею. Я ничего не делаю, просто спокойно жду. И вот ты ослабил хватку, а вскоре и вовсе убрал руку. Дышать стало легче, но это не надолго, ведь скоро я снова заставлю тебя это сделать. Но, а пока мы будем вместе. Скоро, я знаю, и ты знаешь, что скоро мы на всех наплюем. Но, ещё не время. Мы будем ненавидеть другу друга и одновременно хотеть, да, именно. Я никогда не услышу от тебя слов "я люблю тебя", но ты тоже их от меня не услышишь. Мы можем забыть про весь мир и про наши дела наслаждаясь друг другом. Но, только не на людях. Что нам мешает? Не знаю, мы так привыкли. Но уже скоро, скоро все будет, как мы захотим.
к игроку
- Не люблю кросс-пол.
- Я бы очень хотела, что бы взяли внешность gaspard ulliel, но поскольку этим персонажем играть Вам, а не мне, стучитесь в лс. Мы это обговорим.
- Имя и возвраст Вы конечно в праве сменить, это просто как предложение.
- С вас хотелось бы частую посещаемость и грамотные посты. Минимум - 30 строк.
- Описанный характер это лишь предложение. Вы можете придумать свой.
- Если Вы не собираетесь задерживаться в игре на долго - мимо.
Я Вас буду очень любить, вы уж находитесь, да.

Извините, что не по шаблону.

Отредактировано Jacqueline Moreau (2011-05-21 01:12:08)

3

http://i1017.photobucket.com/albums/af294/spnthebest/spn%20ackles/Jensen-mic.gif
о.1. Имя, фамилия.
Craig McIntyre l Крэйг Макинтайр;
о.2. Возраст.
22 o.y
о.3. Внешность.
Дже́нсен Росс Эклс (англ. Jensen Ross Ackles)
о.4. Отношения между персонажами.
Любимый старший братишка (:
о.5. Дополнительно.
- милый;
- трогательный;
- романтичный;
- нежный;
- сильный;
- целеустремленный;
- сильный;
- умный;
- веселый;
- доверчивый;
- богатый искуситель девичьих сердец;
- сексуальный;
- пылкий, страстный;
что-то в этом ракурсе, мне ну нужен брат-ублюдок!
о.6. Требования к будущему игроку
Можно, чтобы эту роль взяла девушка, тут будет проще договориться,а если есть вопросы, то пожалуйста в ЛС или на 551033693 (: буду ждать (:

4

он занят, да!

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lleyfnyPAA1qbuijbo1_500.gif
о.1. Имя, фамилия.
Nathan Young/ Нейтан Янг
Он же Нейт, он же самый главный мудила (по словам Келли), он же мистер Я-буду-жить-вечно (по его же словам)
о.2. Возраст.
Предположительно 19 лет
о.3. Внешность.
Естественно только Роберт Шиэн (Robert Sheehan)
о.4. Отношения между персонажами.
Что может быть между двумя молодыми людьми, которых до сих пор переполняет юношеский максимализм и самолюбие? А если прибавить ещё и синдром центропупизма… В общем, очень хорошо когда-то сказал сам Нейт: «Я здесь, ты здесь, мы раздетые и согласные на все взрослые.». Помните, это случилось тогда, когда мистер Янг чуть ли не трахнул чью-то бабушку. Ах, да-да, у неё не было внуков. Что ж, естественно, между Фреей и Нейтаном нет никакой любви, взрослых чувств и всякой другой розовый бредятины. Недоросли ещё.  Зато, у них есть крепкая дружба, взаимодоверие и секс в самых неудобных местах. Как у самых настоящих взрослых. Макдугал, в силу своей аккуратности, старается следить за Нейтаном, чтобы тот, в свою очередь, в силу своей неадекватности, не влипал во всякие переделки. Но, в общем-то, это не слишком получается.
о.5. Дополнительно.
Вообще, вы можете не иметь со мной никаких отношений (хотя это будет очень-то печально ,потому что я просто обожаю этого персонажа). Вы главное найдитесь, всё-таки наш самый важный персонаж и король лого. Поверьте, мы будем вас любить, особенно я. Ах да, мы не берём в расчёт ту рождественскую серию.
о.6. Требования к будущему игроку
Если вы пишите посты по 20 строчек – мимо.
Если вы девушка – мимо.
Если вы льёте воду и загружаете посты вселенским смыслом – мимо (господи, ну это же Нейтан).
Мы вас очень ждём!

Отредактировано Freya Mcdougal (2011-05-24 15:58:40)

5

не поверите

http://28.media.tumblr.com/tumblr_llkr5ohDCu1qb0zdto1_500.jpg

и такой он тоже бывает хд

http://25.media.tumblr.com/tumblr_llkbhb3fOH1qfgt55o1_400.jpg

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lkxzhxk52n1qcvuqpo1_500.gif

тумблер фак еах

о.1. Имя, фамилия.
Brandon Flowers? не знаю. все что не придумаете мне все понравится хд
о.2. Возраст.
~25 y.o. меньше больше не суть важно.
о.3. Внешность.
Брэндон Флауэрс  :D тот что из The Killers. да да. скажите спасибо, что не Беллами :DDDD
о.4. Отношения между персонажами.
по мотивам песни Mr. Brightside? шутка. не могу придумать на самом деле не пообщавшись сначала с человеком. у меня такое чувство, что лучше вместе думать. а может мне просто лень. лучше по ходу игры решать. вот. воды налила хд может друзяшки хд или что угодно хоть кровные родственники хд но уж точно море позитива и уважухи будет в сторону того, кто рискнет взять этого перса ахахаха
о.5. Дополнительно.
способность можете выбрать любую какую захотите какая свободна, мне это тоже не принципиально. я вообще не принципиальная хд черты характера? что угодно, только главное не маньячить хд люблю придурков хд сарказм и черный юмор приветствуются. странности, инфантильность, вспыльчивость и т.п. тоже)
о.6. Требования к будущему игроку
да никаких особо. ну например самое главное чувство юмора. и еще посты от 20 строк. наверное. я плохо умею считать :DDDD хддд. а так...  сомневаюсь, что вообще его кто-то возьмет. но я же должна была попытаться)[/align]

Отредактировано Sasha Thomei (2011-05-25 00:29:24)

6

http://25.media.tumblr.com/tumblr_llj7i7olH51qaatteo1_500.gif

о.1. Имя, фамилия.
James Wickmayer | Джеймс Уикмайер

о.2. Возраст.
25-27 y.o.

о.3. Внешность.
Страстно обожаю мужчинку Криса Эванса)

о.4. Отношения между персонажами.
Так, ну эти двое знакомы с самого приезда Евы в Лондон. Все начиналось с простого секса после клуба, Эванжелин оставила ему на прикроватной тумбочке свой номер - так, чисто для повторной ночки, если скучно будет. А он позвонил. И пригласил в кино. Потом в кафе. Потом, конечно, в постель. Джеймс безумно обаятелен, Росс просто не могла устоять перед ним. Так у них и завелось: кино/клуб/постель. Если бы не одно НО: оба адски влюбились друг в друга, но, естественно, никто в этом не признается. И началась своеобразная игра: кто быстрее сдастся и признается. Порой бывают милые и трогательные моменты, когда кто-то из них хочет сдаться, но гордость обоих берет верх и все заканчивается язвительной шуткой. Джеймс активно изменяет Еве, а она и не говорит ничего против: официально, они не пара, а значит могут оба делать, что хотят. Оба не связывают себя отношениями, т.к. действительно любят друг друга.

о.5. Дополнительно.
На размер постов мне, честно говоря, насрать) хд Главное - содержание) Когда зарегистрируетесь - бегом ко мне в ЛС, обсудим характер) На счет кросспола - главное, чтобы я не знала, что Вы - девушка) ахах

Отредактировано Evangeline Ross (2011-05-23 02:01:32)

7

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110523/G9M72U7S.gif

Ворнинг! Заявка сразу от двух человек. Так что, читайте внимательно и вы всё-всё поймёте (:
о.1. Имя, фамилия.
Мне (ну, то есть нам) нравится имя Эндрю. Или Эдуардо. Фамилия тоже какая-нибудь звучная. Ну, пусть будет Эдуардо Уолш |  Eduardo Walsh

о.2. Возраст.
21 год\22 года. Хотя, разница всего-лишь год не велика, но тут как решите Вы.

о.3. Внешность.
Andrew Garfield. Он популярен и мил. И ещё канон. Вот посмотрите фильм "Социальная Сеть" и поймёте, о чём это я говорю.

о.4. Отношения между персонажами.
Для Марка - он единственный лучший друг.
Эдуардо (Эдуардо ведь?) удивительный человек, хотя по его виду это не скажешь. У него достаточно мягкий характер и море терпимости - всё гармонично и пропорционально,  именно это помогает терпеть этого невыносимого гения. Для Марка, Эдуардо значит очень много, ибо как ни как, единственный лучший друг. Они познакомились в институте. Эдуардо был наслышан о Марке как о "компьютерном гении" и решил обратиться к нему за помощью, дабы тот помог разобраться с неполадками в ноутбуке. Покончив с работой, Эдуардо предложил новому знакомому пропустить по стаканчику. Невольно завязалась беседа. С тех пор эти вместе не разлей вода. Оба друг друга вытаскивали из сложных жизненных ситуаций, ибо неимоверно друг другу обязаны. А ещё Марк любит выпить. Ну, не то, чтобы он алкоголик, нет-нет, човы, човы! Просто жизненные ситуации... Особенно когда от Марка ушла девушка, Эдуардо был единственный, кому было не наплевать на друга. Тот героически вытащил гения из эпицентра драки (да-да, они увидели пьяного гения, они должны умереть!) Хотя, бывают такие моменты, когда Эдуардо считает Марка откровенный мудаком. За излишнюю грубость с людьми, с самим Эдуардо (но это редко) и вообще. Эдуардо всяческими способами пытается пробудить совесть и всё человечное в Марке, и пока даже удачно. В общем, смекаете примерно Вы поняли, о чём я.

Для Агнес - лучший друг, возлюбленный в будущем (а лучше уже в настоящем) Скажем так, - сердечная дружба.
А вот и её описание Ваших с ней отношений:
Знаете ли, глядя через свои очки с самыми толстыми линзами, я могу разглядеть лишь дружбу с неким возможным развитием чего-то более, но сама возможность и ответственность за неё лежит исключительно на Вас, т.к. для меня важнее всего найти именно друга, а влюблённости и прочие экспромты юности приложатся.
Итак, если говорить полномерно, то Вы будете лучшим другом Агнес. Таким совсем-совсем лучшим, а раз это так, то к персонажу прилагаются соответствующие качества. Я думаю, что характер самого простого хорошего парня (именно простого, за это любить буду больше всего) подойдёт как нельзя идеально, потому упомяну лишь о том, чего в характере быть не должно, или по крайней мере было аргументировано: нет лжи (=> да прямолинейности и честности), нет чрезмерному самодовольству и, господи, убейте пафос и пользуйтесь им лишь в редких случаях для смеха, нет всем типажам андрогинных мальчиков, которые, зажавшись в угол, держат в своих кривых пальцах сигарету и матерят весь мир. В общем, живой человек. И, да, чувство йумора, конечно.

Среднее арифметическое из всего этого:
У Эдуардо впервые в жизни появилось два близких для него человека - Марк и Агнесс. Но при известии о новой знакомой Марк уже тогда почувствовал, что до добра это не дойдет. Ну, лично для него. Эдуардо теперь достаточно много времени уделяет Агнес, те двое кажется спелись и находят общий язык, всё меньше уделяя времени Марку.  Агнес впервые нашла родственную душу и приятного собеседника, а Марк вот-вот запостит на этих двоих какую-нибудь гадость в инете. Эдуардо скучать уж точно не придется.

о.5. Дополнительно.
Нам нужен милый, с чувством юмора, и почти не пафосный человек. Всё в меру, aww.
Если говорить про способность, то для нас это вообще непринципиально, но будем рады равно как и наличию какой-нибудь забавной, так и отсутствию. Опять же, выбор Ваш. (:
Если говорить о специальности, то Эдуардо студент, ну, это понятно.

о.6. Требования к будущему игроку
Маркуша и Агнес очень ждут Вас. Ну, Вы найдитесь для начала, мы и этому будем рады. (: Только не пропадайте в первые же дни, не разбивайте наши детские мечты и надежды возложенные на Вас! И пускай мы уже не дети, но всё-таки.  А ещё мы задарим Вас графикой. А за это Вы будете баловать нас очаровательными интересными отыгрышами, да. Мы верим в Вас и в Ваше существование в целом.

8

придержан|ес

http://27.media.tumblr.com/tumblr_llnt4n1vO71qdqxt6o1_500.gif
о.1. Имя, фамилия.
james Stone
о.2. Возраст.
20
о.3. Внешность.
Только Джек О'Коннелл
о.4. Отношения между персонажами.
Почему все считают тебя придурком? Может, конечно это из-за того, что ты порой делаешь такие вещи, от которых у многих встают волосы дыбом или потому, что ты всегда говоришь всё что думаешь? Не знаю, как все остальные, но я тебя искренне обожаю. Мы знакомы с самого детства и пожалуй никто, кроме тебя не знает столько обо мне. Чёрт возьми,как нам было весело! Я наверное никогда не забуду это время. Странно, но за все годы нашего общения мы даже ни разу не целовались. Но однажды ты сказал мне, что любишь и с тех пор между нами пролегла бетонная стена. Я избегаю тебя, а ты смотришь на меня как на врага народа. Я так скучаю, Джей. Ты просто не представляешь как скучаю...
о.5. Дополнительно.
способность на выбор, я совершенно на счёт этого не принципиальна. так же обещаю одеть, любить, холить лилеять
о.6. Требования к будущему игроку
посты не менее 20 строк. частое посещение.

9

http://i051.radikal.ru/1104/5d/34edda239e44.gif
о.1. Имя, фамилия.
Имя на Ваш выбор. Но, в идеальности было бы Франческа. Фамилия Моро.
о.2. Возраст.
20, на семь минут младше меня.
о.3. Внешность.
naya rivera. Но если она Вам совсем не по душе - в ЛС. Скажите мне свои пожелания.
о.4. Отношения между персонажами.
Они не близки. Всегда соперничали. Обвиняли друг друга в разных грешках. Уничтожают друг друга морально. Напряжение - вот что между ними. Но ни одна из них них никогда не скажет в адрес другой грубого слова. Всё они делают это настолько красиво, изысканно. Но всё равно если, что-то случится придут на помощь друг другу.
За остальными разъяснениями с лс.
о.5. Дополнительно.
Её не приручить. И даже не пытайтесь. Они птица. Свободная птица. А если быть точнее, она - гриф. Будет сначала кружить над вами и только потом нападет. Рассудительная, не станет спешить. Она - манипулятор. Крутит и вертит людьми как ей угодно. Хитрая и изворотливая. Никогда не упустит своего. Она умеет убеждать окружающих в своей правде. Она верная своему делу и никогда не ступит с "истинной" дорожки. Девушка гордая и самоуверенная. Знает себе цену и всегда будет защищать свои интересы. Любое не аккуратное слово, брошенное в её адрес может привести к плохим последствиям. Её никогда не останавливали трудности, любые преграды и невзгоды. Милосердие? А что это? Она действительно никогда не проявляла сочувствуя к своим врагам. Хорошо разбирается в психологии людей, поэтому всегда добивается их расположения. Упрямая, сильная, бойкая. Сжирает слабых. А сильных? Сначала она добьется вашего доверия. А потом уничтожит. Как говорится - держи своих друзей близко, а врагов ещё ближе.
о.6. Требования к будущему игроку
Если возьмете персонажа - стучитесь в лс. Если есть вопросы обращайтесь туда же.
С Вас - качественные посты не менее 20-ти строк. Хорошая посещаемость.
С меня - любовь сестринская хдд да короче что угодно хд
и если надо будет обеспечу графикой.

10

http://savepic.ru/2648409.gif

о.1. Имя, фамилия.
*** Thomei
о.2. Возраст.
~25-26. насколько решитесь. ибо беллами по-моему там аще под 32 но сохранился неплохо. как инопланетянин из пробирки
о.3. Внешность.
matthew bellamy  :D чувствую в сл посте я буду заказывать себе отца с внехой пола маккартни
о.4. Отношения между персонажами.
сводный брат, которого обожаю всей своей черной душонкой хдддд да и все из этого вытекающее короче неохота опять воду лить, потому что я все равно ничего умного не напишу. хоть и сводные, но не ощущаем этого хд росли вместе и все такое, помогаем, поддерживаем, подкалываем друг друга. периодически готовы убить друг друга хд
о.5. Дополнительно.
способность, характер-все на ваше усмотрение. но думаю что он странный, очень странный хд но веселый :DDDD в стиле "вы земляне такие страааанные". патологически говорит только правду хд
о.6. Требования к будущему игроку
просто появись хотя бы. хотя я уверена что такого смельчака просто не существует и все же :DDDDD
буду любить обожать и графикой смогу обеспечить хд и блаблабла хд

Отредактировано Sasha Thomei (2011-05-26 09:22:38)

11

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110529/46iqp7RT.gif

придержан до 04.06|ага

о.1. Имя, фамилия.
[Имя на выбор] McDale
о.2. Возраст.
21 год
о.3. Внешность.
Ash Stymest
можно и другую, но обговорить желательно со мной)
о.4. Отношения между персонажами.
Является сводным братом. Они уехали из родного Эдинбурга в этот город. В погоне за перспективами или приключениями на задницу. Они узнали друг о друге. когда им было по 16 лет и отношения у них, мягко говоря, не заладились. Два слишком своенравных и аморальных человека не могут ужиться под одной крышей. Иногда их подколы и издевки друг над другом даже заканчивались драками. Но тем не менее, со временем они поняли, что привязались друг к другу. Мало того, они оба уже вообще запутались, кем они являются. Как только у кого-нибудь из них появляются отношения, ситуация накаляется, и ни одна из сторон не может скрывать своей ревности. Да что там, Эшлин порой кажется, что она вообще влюблена в него, потому что только с ним ощущает себя самой собой.
В общем, инцест, все дела хдд
о.5. Дополнительно.
Характер воля ваша-грубость и жесткость приветствуется
о.6. Требования к будущему игроку
Грамотные посты и хорошая посещаемость

Отредактировано Ashlyn McDale (2011-05-29 18:48:26)

12

попытка #2:
http://30.media.tumblr.com/tumblr_ll4e63nLth1qbj6cco1_500.gif

о.1. Имя, фамилия.
Stephen Mohr/ Стивен Мор, имя можно сменить, а фамилию, увы, нет.
о.2. Возраст.
от 21 до 24 лет.
о.3. Внешность.
Bradley James или ваши варианты в ЛС или гостевой.d
о.4. Отношения между персонажами.
Я - огонь, ты - лед. Наши отношения можно сравнить с враждой Мегатрона и Оптимуса Прайма, по-другому выразиться даже язык не поворачивается. Конечно, в этой истории Мегатрон - это я, следовательно, роль Прайма твоя. Я на дух не переношу всю твою философию, выглаженные рубашки и чистоту даже на верхней полке шкафа, за которой ты так хорошо следишь. Нет, ты не фанатик и не больной на голову, а взрослый и устоявшийся в этой жизни парень. У тебя, как и у всех нормальных людей, есть цель в жизни, компания приятных друзей, работа. А я для тебя лишь заноза в заднице, которую так и хочется выдернуть и выбросить. Ты давно разочаровался во мне, твоей младшей сестре, выбрасываешь меня на улицу при каждом удобном случае. Но после внутри тебя что-то щелкает, видимо, чувство вины и кровной любви, и ты разрешаешь мне остаться на ночь в твоем доме. А на утро, как всегда, не можешь найти ни свой бумажник, ни меня. Через пару дней я снова появляюсь на пороге твоего дома и все повторяется ровно в той же последовательности. Ты ведь любишь меня, поэтому прощаешь все мои выходки. И знаешь, что я к тебе испытываю тоже самое, не смотря на все крики и кулаки, которые я часто тебе показываю.
о.5. Дополнительно.
Стивен - мой старший брат. История нашей семьи очень поста. Детство как детство, совместные игры, мы были практически неразлучны. Ты постоянно защищал меня: сначала от соседских мальчишек, потом от насмешек и приколов одноклассников. Я любила тебя больше всех на свете, ты был примером для подражания, отличным старшим братом. Но когда мне исполнилось 15 лет, отец обанкротился и бросил семью. Мать после этого спилась и начала срываться на мне. Я в свою очередь забила на все и начала пропадать, днями не появляясь дома. Ты собрал вещи и ушел из этого дурдома, сняв себе квартиру/дом и устроившись на довольно солидную работу.
И я придержала для братика способность исцеление, если не понравится, то можете сменить на что-то свое.)
о.6. Требования к будущему игроку
Активность, активность и еще раз активность. Будет тебе все, и любовь, и уважение, и пряники, только найдись, Стив**

13

занята|ага

http://25.media.tumblr.com/tumblr_ll7kxwwKjJ1qc1p1oo1_500.gif

о.1. Имя, фамилия.
Jennifer Brown|Дженнифер Браун

о.2. Возраст.
20

о.3. Внешность.
Эмили Дидонато/Emily Didonato

о.4. Отношения между персонажами.
Хорошие друзья. А она наглая, за зад ущипнуть может.

о.5. Дополнительно.
Характер:
Эту девушку уж точно нельзя назвать заурядной личность, какую бы Вы фантазию не имели. Разносторонняя, яркая, она редко скучает. Но это вызвано не только соответствующим характером, хотя и им отчасти тоже. Это обусловлено также тем, что Дженнифер постоянно во что-то ввязывается, к слову, чаще по собственной воле. Она просто не выносит сидеть на месте, бездействовать. И отсюда вполне очевидно, что попадает в неприятные ситуации девушка чаще, чем кто-либо другой. На неделе у Джен может быть даже не семь, а все девятнадцать пятниц, фигурально выражаясь. Но когда речь заходит о каких-то ответственных моментах, серьезности у нее хоть отбавляй, за что ее и ценят преподаватели. Несмотря на все "проступки", многие из них очень даже положительно относятся к девушке, хотя, конечно, не все. Браун - вспыльчивая натура. Дженнифер никогда не будет держать свои мысли при себе. Она из тех, кто оставляет сплетни сзади, проходя мимо них и не останавливаясь ни на секунду.
Нельзя не упомянуть, что девушка смелая. Во всех отношениях. Что для неё может быть как положительным, так и отрицательным качеством. Она не страшится мнения окружающих, а за своих друзей Дженни готова жизнь отдать. В буквальном смысле. Она может спокойно ввязаться в драку, для нее это вполне нормальное явление. При всем этом добрая и весёлая девушка. Любит разного рода вечеринки, где можно вдоволь повеселиться. Ради друзей пойдёт на всё, а врагам будет портить жизнь по полной программе.
Ненавидит несправедливость и неравенство. Редко идет на компромисс, чаще добивается решения в свою пользу. Упорная, уступает редко, и то, только своим близким друзьям/знакомым. Ее мнение зачастую зависит от ее настроения или, скажем, погоды, хотя это даже звучит абсурдно. Хотя, если уж на то пошло, Дженнифер и сама по себе абсурдная особа, если можно было бы так сказать. Нередко Дженни и сама не знает, что скажет или сделает в следующую секунду. Принцип "сначала думай, а потом говори" не для нее. Ей скорее характерно: "сначала говори.., да и потом не думай". Сказать правду в глаза? Легко, какой бы она ни была. Не слишком любит лгать, особенно в отношении себя. Врет исключительно защищая кого-либо.
С детства девушка увлекается всем, что каким-либо образом связано с искусством. Танцы, в частности балет, музыкальная школа, даже рисование - все это пройдено. Ну, и вполне логично предположить, что факультет, на котором учиться Джен - есть ни что иное, как результат этой самой любви "ко всему прекрасному".
В остальном Дженнифер Браун - обычная девушка. Она никогда не считала себя лучше других ни в чем..ну, за исключением некоторых мелочей разве что. Но это уже всего лишь формальности.

о.6. Требования к будущему игроку
Да, как-то особых не наблюдается. Сама все знаешь.

Отредактировано Casper Monroe (2011-05-30 22:20:40)


Вы здесь » MISFITS & all this shit » АКЦИИ И НЕОБХОДИМЫЕ ПЕРСОНАЖИ » Action o.5|WE NEED YOU!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно